В ногу со временем

   Неугомонные новокусковские пенсионеры не хотят отставать от «продвинутых» внуков и правнуков, хотят идти в ногу со временем. С большим удовольствием бабушки и дедушки поддержали предложение председателя Новокусковского Совета ветеранов Николая Никитича Волкова овладеть компьютерной грамотой.
   Пенсионеры обратились со своей идеей в Новокусковскую школу, учителя и школьники охотно поддержали предложение. И вот восьмого февраля состоялось первое занятие в школьном компьютерном классе. Руководителями обучения стали учитель физии и информатики Каширо Светлана Владимировна и учитель истории и обществознания Богомолова Галина Николаевна. За каждым пенсионером закрепили по одному шестикласснику, которые объясняли и консультировали своих подопечных.
   С большим увлечением и помолодевшим взором бабушки и дедушки погрузились в компьютерный мир. Было принято общее решение о проведении занятий в том же режиме один раз в неделю.
   Между занятиями все желающие пенсионеры смогут тренироваться на компьютере, который подарен спонсорами Совету ветеранов и находится в библиотеке им.Г.М.Маркова в ветеранской комнате.

       

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!