Итоги смотра-конкурса ветеранских организаций

   В конце 2013 года подведены итоги смотров-конкурсов ветеранских организаций.

   В конкурсе ветеранских подворий Асиновский район в числе других участников свое подворье представляла семья Смертенко Виктора Ивановича и Татьяны Епифановны (с.Ново-Кусково), которые по решения областного Совета ветеранов были награждены благодарственным письмом и премией.

   В смотре-конкурсе музеев и комнат боевой и трудовой славы образовательных учреждений по решению областного Совета ветеранов МБОУ-СОШ с.Ново-Кусково присуждено второе место.

   В смотре-конкурсе СМИ образовательных учреждений первое место присуждено газете «Новокусковские ведомости» (МБОУ-СОШ с.Ново-Кусково).

   Работой комнаты боевой и трудовой славы и выпуском газеты в МБОУ-СОШ с.Ново-Кусково руководит учитель истории и обществознания Богомолова Галина Николаевна.

   От областного Совета ветеранов Галине Николаевне вручена Почетная грамота и денежная премия. Директору МБОУ СОШ с.Ново-Кусково Маковеевой Татьяне Борисовне вручено Благодарственное письмо за развитие музейного дела, большой вклад в укрепление ветеранского движения.

   В смотре-конкурсе первичных ветеранских организаций Совет ветеранов Новокусковского сельского поселения занял второе место. Председатель Совета ветеранов Волков Николай Никитич награжден Почетной грамотой и денежной премией.

   Поздравляем наших ветеранов и Новокусковскую школу с успешной работой!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!