Международный танцевальный конкурс на берегах Невы.

   Во время осенних каникул коллектив театра танца «Фантазёры» (с. Ново-Кусково) под руководством хореографа Евгении Тарасюк принял участие в международном танцевальном конкурсе, который состоялся в г. Санкт-Петербург.

   В конкурсе участвовали не только коллективы из регионов России, но и представители ближнего и дальнего зарубежья.

   Наши девчата достойно представили на конкурсе город Асино и заняли I-е место в номинации «Минипродакшн. Русский танец - Стилизация». Руководителю коллектива Евгении Тарасюк Танцевальным Советом ЮНЕСКО был вручен сертификат участника 36-го всемирного конгресса по танцевальному искусству.

   Ребятам эта поездка запомнится не только тем, что они стали победителями в своей номинации. Участники коллектива побывали в центре истории России - посетили Царское Село, Исакиевский собор, Эрмитаж, Кафедральный собор, совершили ночную экскурсию по городу, покатались по реке Неве на речном трамвайчике.

   Неизгладимое впечатление в их жизни оставили выступление звезд мирового балета, мюзикл в Государственном драматическом театре на Литейном, представление в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке на Фонтанке.

   Участие в конкурсе и сама поездка наших ребят в Санкт-Петербург не состоялись бы без финансовой поддержки предпринимателей и организаций Асиновского района. Спонсорами поездки стали администрация Новокусковского сельского поселения, Асиновское ДРСУ, магазин «Дуэт» (Ходкевич Л.В.). Коллектив выражает особую благодарность ИП Валерию Горощенко, который лично обратился к предпринимателям, работающим на территории Асиновского городского рынка с просьбой помочь детям. Предприниматели с пониманием откликнулись на призыв и помогли чем смогли.

  Фоторепортаж о поездке можно посмотреть в разделе "Фотогалерея".

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!