Подари улыбку миру!

   В День защиты детей в с. Ново-Кусково прошел Фестиваль-конкурс юных дарований «Подари улыбку миру», в котором приняли участие 33 учащихся филиала Детской школы искусств с. Ново-Кусково.

                        
   Конкурсанты выступали в четырех номинациях:
– Эстрадная песня (младшая возрастная группа);
- Народное пение;
- Эстрадная песня (старшая возрастная группа);
- Малые ансамбли.
   Победителями конкурса стали 14 солистов и 3 ансамбля. Им были вручены дипломы победителей и мягкие игрушки. Все остальные ребята получили дипломы участников фестиваля-конкурса и сладкие призы.

         
   В празднике участвовали коллективы Новокусковского Дома культуры и детского сада, которые показали свое мастерство, заполняя паузы во время работы жюри по подведению итогов выступлений в номинациях.

        
   В конце праздника директор филиала ДШИ Галина Васильевна Кудряшова вручила трем выпускникам ДШИ дипломы и благодарности родителям. В 2013 году филиал ДШИ с красным дипломом окончила Шинкаренко Настя, участница и победительница различных российских и международных фестивалей и конкурсов.
   По оценке компетентного жюри фестиваль-конкурс прошел на высоком уровне. Надеемся, что этот праздник станет традиционным для Новокусковского сельского поселения.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!