Старый Новый год - 2016

В Новокусковском поселении есть давняя добрая традиция, когда под старый Новый год люди старшего поколения из соседних сел собираются у главной новогодней ёлки в уютном и просторном Доме культуры, чтобы поздравить друг друга с наступившим Новым годом.

   
И хотя Новый год принято считать семейным праздником, встретить его в дружеской компании ровесников совсем не грех. Здесь нашлось место и большому, почти семейному, столу, и общей фотографии на память, и массе милых приятных сюрпризов для гостей.

   
Филимоновцы подарили новогоднюю сказку со смыслом, в которой в разных лицах и образах предупреждали всех о непредсказуемости поведения символа 2016 года - красной Обезья

                     

Самые взыскательные гости наслаждались игрой слаженного инструментального трио: Александра Машнича, Сергея Маслова и Василия Галкина.

   

Самым удачливым улыбнулась Фортуна в виде выигрыша в новогодней лотерее.
Всем доставили удовольствие песни, игры, танцы и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

   

  

Хочется поблагодарить Главу Новокусковского сельского поселения А.В.Карпенко за материальную поддержку, оказанную в период подготовки данного мероприятия и личное участие в празднике.

   
Отдельно хочется выразить благодарность активу ветеранской организации с. Ново-Кусково, который взял на себя не только организационно-хозяйственные обязательства, но и часть праздничной культурной программы: К.С. Петровой, В.А. Саньковой, З.И. Бурдавицыной, семьям Л.Е. Проскуриной, Г.В. Брызгаловой, А.А. Термер, .
Гости расходились с хорошими впечатлениями от удавшегося праздника и благодарили его организаторов: работников Дома культуры, администрации поселения, совет ветеранов.
Хорошо, если бы весь 2016 год был таким же ярким и радостным!

   

 


                                                                                                    Пенсионеры Новокусковского поселения.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!