День старшего поколения - 2018

В рамках проведения праздника, посвященного Дню старшего поколения, была проведена акция волонтеров. Учащиеся старшей школы нарисовали именные поздравительные открытки, 27 ветеранов (участник войны, труженики тыла, дети войны) получили эти открытки. Совет ветеранов поселения выделил средства для подарков, которые были вручены вместе с открытками.

   

Совет ветеранов ходатайствовал перед Администрацией поселения о награждении Благодарственными письмами активных односельчан. Вручал Благодарственные письма Глава поселения Карпенко А.В. в Филимоновке семи ветеранам, в Казанке – четырем и в селе Ново – Кусково – восемнадцати ветеранам за любовь к малой родине, за внедрение новаторского отношения к благоустройству своего подворья.

3 октября 2018 года в библиотеке имени Г.М. Маркова работал клуб – кафе «Музыкальная шкатулка», для гостей праздника был накрыт работниками школьной столовой стол. Собравшихся с праздником, с возрастом мудрости, поздравил глава Новокусковского сельского поселения А.В. Карпенко. С приветственным словом выступила председатель совета ветеранов села Т.В. Пинигина. Для гостей мероприятия были подготовлены конкурсы, игры, викторины, которые проводились за дружным гостеприимным столом. Звучало много хороших и добрых слов и песен, которые исполняли большим и дружным хором. Встреча удалась, все расходились с улыбками и прекрасным настроением. Цель вечера - подарить людям радость и хорошее настроение - была достигнута.

   

   

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!