Нам года - не беда!

1 октября для филимоновцев самого уважаемого возраста работниками культуры было проведено мероприятие ко Дню старшего поколения.

  

Зазвучала музыка, ведущие поздравили присутствующих. Глава Администрации Новокусковского сельского поселения Андрей Владимирович Карпенко и председатель Совета ветеранов Татьяна Владимировна Пинигина также тепло поздравили всех. Отдельно отметили женщин – участниц группы «Будь счастлив».

          

  

  

Гости делились рецептами своей молодости, участвовали в юмористическом опросе и пришли к выводу, что секрет молодости заключается в оптимизме и трудолюбии.

Затем последовало приглашение на застолье. Активно участвовали в музыкальной викторине «Назовите песню». Были подведены итоги конкурсов «Необычная поделка» и «Осенняя вкусняшка». Все участники получили призы.

   

  

С удовольствием играли в моментальном спектакле «Нам года - не беда», с молодым задором пели комсомольские песни, танцевали, разговаривали, вспоминали интересные случаи из своей жизни, в общем, время провели весело и по домам расходились с хорошим настроением.

  

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!