Вручены юбилейные медали

Десятого марта в торжественной обстановке в библиотеке им. Г.М. Маркова труженикам тыла были вручены юбилейные медали «70 лет победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.».
В списках награжденных Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2013 года юбилейной медалью 35 жителей Новокусковского сельского поселения.
Награды вручены Председателем Законодательной Думы Томской области О.В. Козловской.

       

       
Перед началом торжества Оксана Витальевна сказала несколько слов о предстоящей знаменательной дате для россиян, о значимости победы советского народа в Великой Отечественной войне, поздравила всех с предстоящим праздником, обратилась к ветеранам с просьбой больше рассказывать молодежи о тех тяжелых военных годах, чтобы молодое поколение не забывало историю своей страны.

      
Пользуясь встречей с Председателем Законодательной Думы Томской области, ветераны задали волнующие их вопросы не только личного характера, но и касающиеся дальнейшего экономического развития района. О.В. Козловская ответила на все заданные вопросы, выслушала пожелания ветеранов.
Встреча прошла в торжественной и в то же время теплой обстановке.
Ветеранам, которые в силу своего состояния здоровья не смогли присутствовать на торжестве, юбилейные награды будут вручены главой сельского поселения.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!