Почта России открывает двери

В селе Ново-Кусково жители уже давно привыкли к старенькому зданию почты (кстати, его строили всем миром еще в начале прошлого века для семьи местного священника). Работникам почтового отделения самим приходилось отапливать помещение, своими силами создавать хоть какой-то уют для клиентов.

Несколько раз поднимался вопрос о переносе отделения Почты России в новое помещение, расположенное в здании Новокусковской сельской администрации. Смущало одно – новое помещение располагается на втором этаже, что может быть не удобно пенсионерам. Однако, учитывая, что пенсии пожилым людям почтальоны разносят по домашним адресам, и им нет необходимости для этого лично посещать почту, было принято решение о переводе почтового отделения.

          

И вот светлое, теплое, отремонтированное помещение отделения Почты России распахнуло двери для сельчан. Теперь станет комфортно и работникам почты, и посетителям. А расположенные по соседству помещения бухгалтерии предприятия жилищно-коммунального хозяйства, специалистов сельской администрации, специалиста социальной защиты населения дадут дополнительную возможность гражданам одновременно решить и свои личные вопросы.

          

          

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!