"Праздник детства"

   Большим «Праздником детства» отметила новокусковская детвора дату 1 июня 2014 года.

   В этот день в Доме культуры собралось много ребятни и взрослых. Всех их уже ждали герои сказочных перевоплощений – работники ДК: «Марья-искуссница» (В.Е. Тарасюк), «Разбойница-пиратка» (И.Ю. Трепухалова), «Фея цветов» (М.А. Жевлакова) и веселые озорницы-скоморошинки (Настя Гильдебранд и Алена Ануфриева).

 

             

           

   Разделившись на команды и получив свои маршрутные листы, детвора начала свое сказочное путешествие по всему Дому культуры. Каждая игровая площадка уводила в увлекательное путешествие и требовала от ребят проявить максимум находчивости, смекалки, ловкости, умения, знаний, чтобы команда получила за ее прохождение отличную оценку. Кроме того, все снималось «Скрытой камерой» волшебного фотоаппарата, и снимки в режиме «Стоп-кадр» уже ждали участников праздника.

   Затем все стали зрителями и участниками детского вокального фестиваля «Подари улыбку миру!», который во второй раз в День защиты детей проводится в ДШИ. Все исполнители получали дружные аплодисменты зала, грамоты участника фестиваля и сладкие призы – шоколадки от нашего постоянного спонсора ООО «Асиновский Совкомбанк».

   По общему мнению, праздник удался! Во время летних каникул ДК вновь ждет ребят на своих мероприятиях. До встречи!

   Фоторепортаж о празднике можно посмотреть в разделе "Фотогалерея".

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!