«Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать…»

   «Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать…» - концертная программа ко Дню старшего поколения. Этот концерт в Новокусковском Доме культуры был посвящен нашим уважаемым ветеранам и пенсионерам. В ДК собралось более шестидесяти виновников торжества, для которых со сцены звучали теплые слова приветствий и поздравлений. Старшее поколение поздравили глава Новокусковского сельского поселения Андрей Владимирович Карпенко и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Николаевна Мозгова.

   
   Традиционно на этом празднике были подведены итоги конкурса по благоустройству села. На слайдах в цветочном летнем великолепии были представлены лучшие ветеранские усадьбы, которые принадлежат Г.Л.Богомоловой, Т.Г.Хорунжиной, В.П.Ваземиллер, Т.И.Ушаковой, семьям В.Б. и Л.Л. Дунаевых, Г.С. и Т.И. Догадовых, Г.Р. и З.С. Цех, В.И. и Л.М. Лизневых. Глава поселения вручил нашим замечательным труженикам памятные сувениры, а всех призеров от души поздравляли местные артисты.

  

  
   Также в конкурсе «А у нас во дворе» за интересное оформление своих усадеб были награждены семьи Л.В. Павельевой, Л.М. Лыковой, Л.Н. Мозговой.
Хочется от души поблагодарить наших земляков за их трудолюбие и желание сделать наше село еще краше!

  
   Памятным подарком была отмечена работа работников детского сада по благоустройству и оформлению участков для прогулок. Коллектив с помощью родителей и спонсоров (Администрация Новокусковского сельского поселения, ООО «Новокусковское ЖКХ», ООО «Сибирская Аграрная Группа») творчески подошел к благоустройству своей территории. Теперь это одно из интересных мест в селе. Настоящий разноцветный оазис!

  
   Поздравляем и благодарим всех, кто помог Дому культуры в организации и проведении праздничного мероприятия ко Дню старшего поколения!
По окончании торжественной части всех гостей встретил гостеприимный малый зал, где за уютными столиками клуба-кафе праздник продолжился в форме вечера отдыха. Поздравления здесь принимали старейшие юбиляры села, которые в 2013 году отметили свои 85-, 80-, 75-летние юбилеи. Среди них: Н.Н.Волков, В.В.Авдеева, Л.И.Кускова и В.А.Маркова, М.И.Кузнецова и А.И.Петров, Н.А.Лещева и А.П.Сидорова. Старейшей жительнице села Желтобрюховой Софье Дорофеевне в этом году исполнилось 93 года!

  

   
   Мы желаем всем нашим односельчанам добра, тепла близких и долголетия!
              Пусть сердце возрасту не поддается
              И не страшат бегущие года!
              Пускай легко и радостно живется
              И пусть здоровье радует всегда!

   Организаторы и устроители праздника: Дом культуры, Новокусковская библиотека, Совет ветеранов, Администрация Новокусковского сельского поселения.

      Праздничные мероприятия, посвященные Дню старшего поколения, состоялись и в Центрах досуга сел Филимоновка и Казанка. 

  

  

  

  

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!