«Москва – Байкальск - транзит»

   В начале мая этого года в городе Байкальск Иркутской области под руководством информационно-методического центра поддержки детского творчества Детского Благотворительного Фонда «АРТ Фестиваль – Роза ветров» прошел Седьмой Всероссийский конкурс (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Москва – Байкальск - транзит», в котором приняли участие ребята из филиала Асиновской детской школы искусств в с.Ново-Кусково - хореографический ансамбль «Спутник» (руководитель Евгения Владимировна Тарасюк) и Анастасия Шинкаренко (отделение «Фортепьяно», руководитель Галина Васильевна Кудряшова).

                       

   Жюри конкурса было очень строгим, одинаково требовательным как к профессиональным, так и к любительским коллективам.

   По результатам конкурса в номинации «Хореография. Народный танец» (средняя группа, «Любительское искусство») ансамбль «Спутник» стал лауреатом III премии. Шинкаренко Настя была награждена Дипломом II степени в номинации «Инструментальная музыка. Соло» (старшая группа, «Любительское искусство»).

                       

   Организаторы конкурса пригласили участников ансамбля в Москву на финальную программу XIX Международного конкурса детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров 2013», а также на Х юбилейный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «WORKSHOP» в городе Сочи и Международный фестиваль-конкурс искусства в Болгарию.

                      

   Шинкаренко Анастасии организаторы конкурса вручили приглашения на Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества в Чехию, а также на IV Международный Чемпионат искусства «Роза ветров в Сочи», который состоится в олимпийском городе в марте 2014 года.

                      

   Поздравляем ребят с успешным выступлением на конкурсе!

   Желаем успехов и дальнейшего творческого развития!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!