«Имя твоё – мама»

23 ноября в Филимоновском ЦД была проведена конкурсно – концертная программа «Имя твоё – мама», посвященная Дню Матери.

Праздничную программу словами поздравлений открыли ведущие и самые маленькие артисты – дети.

   

Затем на сцену пригласили участников конкурса «Ты – СУПЕРМАМА!» , пять мам с детьми: Максимовы Наталья и Никита, Кустовы Александра и Ангелина, Ивановы Татьяна и Ольга, Клюжевы Лидия и Даша, Макушенко Ирина и Слава.

Сначала конкурсантки были представлены зрителям, а потом они рассказали о себе и своих увлечениях.

Первый конкурс назывался «Закидулечки» - дети, стоя спиной к маме, кидали грецкие орехи за себя, а мамочки должны были их поймать в чашку. Следующие конкурсы: «Мамателье» - мамы делали костюмы своему ребёнку из того, что было под рукой; «Головастики» - дети отвечали на заданные вопросы про их мам; «Мамулетики» - участницы по запаху угадывали, что лежит в мешочке; «Мама-Угадама» - мамы с завязанными глазами по ладошке угадывали своего ребёнка.

   

Получилось очень весело, азартно, ярко! И дети, и взрослые были в полном восторге! Все конкурсы были незабываемыми и смешными.

   

Конкурсы чередовались с концертными номерами. Не скучали и присутствующие в зале – играли, принимали активное участие в шуточных мини-сценках.

И, конечно же, не обошлось без поздравления Главы администрации Новокусковского сельского поселения Андрея Владимировича Карпенко – тёплые слова пожеланий и песня «Ты у меня одна».

   

Присутствовали на празднике и мамы из Митрофановки.

   

Море положительных эмоций, улыбок, горящих глаз - все было тому свидетельство. Стихи, конкурсы, танцы не дали скучать никому. Мамы и дети получили заряд хорошего настроения на весь вечер.

   

Далее празднование продолжилось на вечере отдыха. Так тепло, уютно и приятно посидели все вместе, пили чай с вкусными угощениями и наслаждались прекрасной возможностью вместе отметить такой хороший праздник, День Матери!

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!