"Стадион для всех" - 2018

23-го июня в с. Больше-Дорохово Асиновского района состоялись XIII летние спортивные игры сельских поселений "Стадион для всех".

На стометровой дистанции первое место у Алены Прудниковой (среди девушек), третье место у Дениса Гилева (среди юношей).

Прыжки в длину - первое место у Алены Прудниковой (2 м 36 см), третье место у Вячеслава Козлова (2 м 67 см).

В упорной борьбе на футбольном поле победила команда Новокусковского сельского поселения.

В соревнованиях по пляжному волейболу среди мужчин на первое место вышла новокусковская команда.

Перетягивание каната

В гиревом спорте в возрастной группе ветеранов Александр Карпенко из Ново-Кусково стал бронзовым призером ( 120 рывков и 40 толчков при весе 105 кг).

По итогам XIII летних спортивных игр сельских поселений Асиновского района в общекомандном зачете команда Новокусковского сельского поселения заняла второе место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших спортивных побед!