Чествуем ветеранов

В День старшего поколения в Доме культуры с. Ново-Кусково уже традиционно состоялся праздничный концерт. Старшее поколением с праздником поздравили детские творческие коллективы Дома культуры, ветеранский хор «Родные напевы», ансамбль русской песни «Селяночка».

       

Администрацией Новокусковского сельского поселения были подведены итоги конкурса по благоустройству «Ветеранское подворье». В этом году комиссия не присуждала места, а отметила лучшие усадьбы пенсионеров. Такими усадьбами стали усадьбы Термер Андрея Андреевича и Дмитриевой Нины Ивановны (с. Ново-Кусково), Изгайм Михаила Анатольевича и Людмилы Алексеевны (с. Ново-Кусково), Журовых Ивана Георгиевича и Натальи Ивановны (д. Старо-Кусково), Машнич Александра Николаевича и Галины Викторовны (с. Казанка), Русиновых Владимира Аркадьевича и Раисы Мансуровны (с. Казанка). Остальным участникам конкурса вручили благодарственные письма и утешительные призы.

                     

    

    

    

    

    

После концерта ветеранов пригласили в библиотеку им Г.М. Маркова на вечер-кафе «Русским чаем угощаем». Чаепитие как всегда прошло весело и интересно, с песнями, частушками, танцами под гармонь.

На следующий день ансамбль русской песни «Селяночка» выступил с небольшим концертом в с. Казанка, поздравив ветеранов с праздником.

В этот же день в с. Филимоновка в Центре досуга состоялся праздничный концерт, на котором чествовали старшее поколение и вручили грамоты и подарки победителям конкурса по благоустройству «Ветеранское подворье» - Базылевым Николаю Михайловичу и Татьяне Михайловне, Мазневым Юрию Павловичу и Татьяне Тимофеевне, Смеречук Татьяне Васильевне. Не забыли и остальных участников конкурса – они получили благодарственные письма Главы Новокусковского сельского поселения и небольшие подарочки.

В разделе «Фотогалерея» можно посмотреть фоторепортаж об усадьбе Русиновых В.А. и Р.М. из с. Казанка.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!