О проведении собрания граждан

           ВНИМАНИЕ!

От жителей д. Старо-Кусково поступило заявление об изменении маршрута автобуса № 100 Асино-Ново-Кусково с заездом в д. Старо-Кусково (до магазина) два раза в день (на 8.00 или 9.00 часов и в 13.00 часов) в дни недели – вторник, пятница, воскресенье. В связи с аварийным состоянием моста через р. Соколы заезд в д. Старо-Кусково предполагается с трассы Асино-Батурино. Принятие данного решения повлечет за собой увеличение стоимости билета до 39 рублей за 1 поездку, изменение графика поездок. Потребуются дополнительные средства местного бюджета на отсыпку участка дороги по ул. Центральная для разворота автобуса, установка остановочного комплекса, средства на содержание дороги (грейдерование, очистка от снега и т.д.). Выделение дополнительных средств на эти мероприятия возможно путем перераспределения с других статей местного бюджета (благоустройство, освещение, ЖКХ, культура, спорт).

Решение о целесообразности изменения маршрута автобуса будет принято при условии одобрения предложения жителями с. Ново-Кусково и д. Старо-Кусково.

С этой целью 10 августа 2017 года (четверг) в здании Администрации Новокусковского сельского поселения (каб. 5) в 17.45 состоится собрание граждан, где будет рассмотрено заявление жителей д. Старо-Кусково, выслушаны замечания, пожелания, мнения граждан и принято решение.

   

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!