Приглашаем на премьеру!

                    

   26 декабря 2014 года в 18.00 часов в Новокусковском ДК состоится премьера музыкального спектакля "Снежная королева", поставленного учащимися эстетического и театрального отделений детской школы искусств.
   "Снежная королева" - самая новогодняя и самая любимая сказка детей всех времен. Это вечная и мудрая история о борьбе добра со злом, о силе любящего сердца, о верности и преданности, которая рождает в душе только светлые чувства. Вместе с отважной Гердой вы отправитесь на поиски Кая, попавшего в ледовый плен к злой и беспощадной Снежной королеве. Вы попадете в волшебный сад, с помощью ворон проберетесь во дворец к принцессе, побываете в лесу у разбойников и, наконец, окажетесь в великолепном ледяном царстве самой Снежной королевы.

   Оригинальный сценарий, красивые песни в современной аранжировке, потрясающие костюмы и декорации никого не оставят равнодушными. Этот спектакль прекрасно подойдёт детям любого возраста. А гости постарше могут посмотреть его ещё раз, причём, с удовольствием, ведь классика, как известно, бессмертна.
                                                                 Режиссер-постановщик Лариса Жевлакова.
                                                                 Приглашаем друзей, родных на спектакль!
                                                          Будем рады видеть гостей в нашем зале на премьере!!!

                                                                                       Цена билета - 50 рублей.

                     

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!